信件内容
信件主题 省考公务员咨询电话为什么一直没人接?
类型 公务员招录与管理 信息编号 4480036 来信日期 2017-11-11
信件内容: 从中午打到下午 就一直响,没人接听,就没个人值班?  打党群口的电话就有人接,行政口 你值班值哪去了? 报个公务员容易吗 还有截止时间  你不接电话 我咋报??? 气死了
处理进度
状态: 已回复
回复:
考生您好,报名期间,我局有专人负责电话咨询,因报考政府单位人数很多,咨询电话较多,可能会导致短时间内打不通,给您带来不便,敬请谅解。
回复部门:技术部   回复时间:2017/11/15 18:00:43
  • 地址:河南省开封市康平街一号   豫ICP备08002606号-1
  • 电话:0371-23666635   邮箱:kfrsyq@163.com   邮编:475004
  • 版权所有:开封市人力资源和社会保障局   未经许可,不得复制、转载
  • 我为政府网站找错