信件内容
信件主题 往届考研,档案在市民之家,档案所在地址填什么
类型 高校毕业生 信息编号 3713050 来信日期 2017-10-13
信件内容: 2018往届毕业生考研,档案在市民之家存放,我们的考研报名中一项,档案所在地址应该填什么?
处理进度
状态: 已回复
回复:

网友,你好。详情你可以到开封市人才交流中心网站查看http://www.kfdzzjy.com/news/?cid=21。

回复部门:技术部   回复时间:2017-10-19 15:17:25
  • 地址:河南省开封市康平街一号   豫ICP备08002606号-1
  • 电话:0371-23666635   邮箱:kfrsyq@163.com   邮编:475004
  • 版权所有:开封市人力资源和社会保障局   未经许可,不得复制、转载
  • 我为政府网站找错