信件内容
信件主题 无人接
类型 高校毕业生 信息编号 1710310 来信日期 2017-07-17
信件内容: 你好  我打了你之前说的号码根本没人接  也打不进去
处理进度
状态: 已回复
回复:
网友,你好。开封市人才交流中心咨询电话0371-23666677,可能咨询人多建议耐心等待。
回复部门:办公室   回复时间:2017-7-17 16:17:17
  • 地址:河南省开封市康平街一号   豫ICP备08002606号-1
  • 电话:0371-23666635   邮箱:kfrsyq@163.com   邮编:475004
  • 版权所有:开封市人力资源和社会保障局   未经许可,不得复制、转载
  • 我为政府网站找错