信件内容
信件主题 投诉开封市人力资源女员工
类型 苏国志 信息编号 4414301 来信日期 2017-11-10
信件内容: 因报考公务员特打电话咨询 2017年11月10号上午10点35分左右一名接线的女工作人员态度极其恶劣。所反映问题也没有解决,我作为咨询人员问题没有问完 就被挂断了电话。另外037823666671这个投诉电话是空号是什么意思
处理进度
状态: 已回复
回复:
考生您好,报名期间,接线人员因咨询电话较多,回答问题会比较直接简短,可能会导致在沟通上存在误解,给您带来不便,敬请谅解。我们会虚心听取意见,不断改进工作。
回复部门:技术部   回复时间:2017/11/15 18:37:50
  • 地址:河南省开封市康平街一号   豫ICP备08002606号-1
  • 电话:0371-23666635   邮箱:kfrsyq@163.com   邮编:475004
  • 版权所有:开封市人力资源和社会保障局   未经许可,不得复制、转载
  • 我为政府网站找错