信件内容
信件主题 电话打不通
类型 监督投诉 信息编号 3001444 来信日期 2017-09-04
信件内容: 0371-23666635 这个电话一直占线 好巧 每次我打电话 都正好有人接电话 我可是打了一天 他这个电话被占了一天 还有别说什么12333了这个电话的人工服务直接就挂断了
处理进度
状态: 已回复
回复:
网友,你好。你放映情况我们会落实了解情况。请你有什么问题需要了解咨询,可以上网询问。
回复部门:办公室   回复时间:2017-9-6 16:36:41
  • 地址:河南省开封市康平街一号   豫ICP备08002606号-1
  • 电话:0371-23666635   邮箱:kfrsyq@163.com   邮编:475004
  • 版权所有:开封市人力资源和社会保障局   未经许可,不得复制、转载
  • 我为政府网站找错