信件内容
信件主题 接电话态度不好
类型 监督投诉 信息编号 2750326 来信日期 2017-08-28
信件内容: 开封新区有些工作人员接电话态度非常不好,就是这样办公的吗
处理进度
状态: 已回复
回复:

网友,你好。如果是本系统内的工作人员,你可以向人社局纪检室反映你的情况0371-23666671.

回复部门:办公室   回复时间:2017-8-29 16:12:28
  • 地址:河南省开封市康平街一号   豫ICP备08002606号-1
  • 电话:0371-23666635   邮箱:kfrsyq@163.com   邮编:475004
  • 版权所有:开封市人力资源和社会保障局   未经许可,不得复制、转载
  • 我为政府网站找错