信件内容
信件主题 开封空分拖欠工资
类型 监督投诉 信息编号 1624602 来信日期 2017-07-14
信件内容: 敬爱的政府亲爱的党,我们是开封空分普通职工,从去年起我们公司开始拖欠工资,截止今天已经将近四个月了,而已拖欠了一年,始终不能解决,谁能帮帮我们?希望政府相关部门可以帮帮我们,给条活路吧
处理进度
状态: 已回复
回复:
网友,你好。建议向所在地劳动保障监察部门反映你的情况。
回复部门:办公室   回复时间:2017-7-18 9:46:32
  • 地址:河南省开封市康平街一号   豫ICP备08002606号-1
  • 电话:0371-23666635   邮箱:kfrsyq@163.com   邮编:475004
  • 版权所有:开封市人力资源和社会保障局   未经许可,不得复制、转载
  • 我为政府网站找错